TECHSERVICE

Автосервис
  • Открыто до 19:00

Дорогие друзья !😊 У нас проходит акция ! 🎉
БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА ПОДВЕСКИ ПО 85 ПУНКТАМ !!!
Все условия акции в нашей группе в контакте.

Реклама

• Оценки

Всем привет.Я очень ,очень советую этот сервис.Ребята всё приветливые и отзывчивые.А самое главное - профессионалы!!!!!!И ничего не втюхивают!!!!!Спасибо Алексею ,много дал рекомендаций.И всем, всем ребятам.( не знаю имен).Удачи Вам и прцветания!

Большое спасибо за стольприятный отзыв. Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Будем стараться также помогать вам в ремонте вашего автомобиля👍

Обслуживаю здесь свою Lada. Прейскурант весьма демократичный .

Лояльное отношение к тюнингу ( не прогонят за низкую посадку и тд., хороший заезд)

Один из немногих сервисов , кому можно доверить машину , и по возвращению знать , что все грамотно сделано, без лишних вопросов

Благодарим за отзыв. Стараемся уделить особое внимание к каждому этапу работы, даже если это просто загнать автомобиль на подъемник👍👍

Отличный сервис, в боксе чисто и аккуратно, при необходимости мастера всё подскажут и объяснят. Ранее менял грм, недавно занимался чисткой топливной системы, имеются свои запчасти по вполне адекватным ценам, нет необходимости колесить по району и подбирать самостоятельно. Обязательно ещё вернусь)

Андрей, Спасибо большое)) Всегда рады помочь))

Андрей спасибо, будем рады видеть вас снова)))

Очень рады что вам у нас понравилось, спасибо за отзыв)))