TECHSERVICE

Автосервис
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Хорошие ребята,сделали быстро и качественно по адекватной цене,советую всем ,звоните ,приезжайте делать авто к ним!)

Здравствуйте Diana Ilyasova!

Благодарим вас за оставленный отзыв.

Мы рады, что вы воспользовались услугами именно нашего автосервиса.

С уважением "TechService"

Ястынская 25 т.228-73-93

Записался на удобное время, провели диагностику быстро и профессионально - за это спасибо. Цены приятные. Во второй раз готов был уже ехать со своей запчастью, но мастер не вышел в этот день. Форс-мажоры всякие бывают, поэтому ставлю 5 можно сказать заочно, на основании первого визита. Надеюсь в дальнейшем сюда ездить

Здравствуйте Иван!

Благодарим вас за оставленный отзыв.

Ждем вас снова у нас. Записывайтесь, расскажем, покажем объясним.

Мы рады, что вы воспользовались услугами именно нашего автосервиса.

С уважением "TechService"

Ястынская 25 т.228-73-93

Отличный автосервис! Всем рекомендую обращаться именно к ним! Подберут запчасти, все грамотно объяснят, расскажут, покажут. Все действия согласованны и с мастером и с клиентом! Так же приятно услышать на следующий день звонок от менеджера с вопросом о состоянии Авто после ремонта!! В общем всем рекомендую данный сервис как лучший

Отличный сервис, выполняют работу быстро и главное качественно👍 Обслуживание на высшем уровне✅ Самое главное расскажут помогут, подберут запчасти и и произведут ремонт за хорошую и за адекватную цену. Хороший и вежливый персонал👍 Советую всем обслуживаться именно у них✅ Заезжайте не пожалеете😊

Здравствуйте. Мы признательны за отзыв. Готовы решить любую проблему вашего автомобиля.