• Академика Вавилова, 25
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 90 м

Добрый день!
После спектакля осталось неприятное ощущения. Не понимаю кому может быть приятна эта постановка. Ужасная музыка, непонятные танцы, непонятная постановка. Ощущение, что сценарист депрессивный гот.
Люди что с вами происходить, мне жалко детскую психику, фиг с ними потраченными деньгами и временем.
ПОЗОР вашему восприятию и интерпретации доброй сказки!!!

• это вы интересно, про какой спектакль пишете?

• и мне тоже интересно, какой спектакль Вы имеете ввиду?!

• Действительно, не понятно о ком пишите, о чем?..Уточните ,если не трудно, и мы, возможно, тоже побережем психику своих детей.

• Мы тут с мужем дискуссию затели:)) Какой сценарий мог написать "депрессивный гот"%)) А королеву гвендолин кто-нибудь видел? может там депрессия?

• Я видела "Королеву Гвендолин" :) нет, в ней нет ничего похожего про то что пишет Марина Морская в своем отзыве. Мне кажется, тут про "Снежную королеву", либо про "АлиSу" такое написать могла автор, в силу своей ограниченности, либо непонимания главной мысли спектакля, современных средств выразительности, либо чего-то еще...

• :) ну да, возможно следствие непонимания сюжета. Снежная королева мне совсем не показалась депрессивной, как и Алиса. Жаль, что автор отзыва не отвечает на вопросы.