• Академика Вавилова, 25
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 90 м

Достаточно давно уже потащил меня еще на тот момент "мой благоверный" в ТЮЗ. Окультуриваться, так сказать. Я долго протестовала. Думала, блин, неужели придется платье искать, театр всё-таки. Но нет, по дресс-коду вопросов не было, были только удивленные взгляды бабушек. А они там везде. Ни одного мужчины или молодой женщины из персонала я не увидела. Странно, но забавно.
Вот. Пришли мы. Как оказалось, спектакль, на который мы целенаправленно шли, отменили. Ну не беда, сходим на другой. Попали на "Эстроген". Сначала думала, что будет не интересно, а в конце даже немного поплакала :D Стыдно, блин.
Ну да ладно. Какие-то сувениры еще там продавали. Такая ярко-розовая коробочка, а внутри программка и конфета :3 мило же :)