• Академика Вавилова, 25
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 90 м

Люблю ТЮЗ! Живу напротив, нравится вечером выходя на балкон- смотреть на фонтан возле ТЮЗа и нравится архитектура. Энергетика у театра хорошая и интересные спектакли:)
О закрытии театрального сезона узнала вчера, точнее сегодня. Накануне вечером жутко болела голова и приняв стакан пива как, обезволивающе- жаждоуталяющее-снотворное я заснула крепким сном.
Ночью, сквозь сладкий сон я услышала чудесные трели караоке и прекрасные напевы , свидетельствующие о том, что кто то изрядно выпив поет в караоке. Музыка шла из театра:) На часах было 1,30 :) Мысленно дала себе и ребятам 20 минут на окончание праздника. Однако, люди были в прекрасном настроении, и продолжали петь:) Спустя 25 мин, не выдержав эмоций от песни "самый лучший день"! я таки позвонила доблестным ребятам в синей форме. Спустя какое то время, полиция приехала- все утихло. Позитивные ребята из полиции передали нам извинения от поющей компании и мы сняли претензии. На часах было около 3 ночи.
Резюме: Ребята, поете вы хорошо, но в 2 часа ночи напрягает:)) Так что, с вас приглашение на концерт:)) В вечернее время:)
И кстати, моя полиция меня бережет:) Точнее, мой сон:) Спасибо и вам:)
Ставлю оценку хорошо, потому что ребята извинились и конфликт исчерпался.
Вспоминаю, сегодняшнюю Варфоломеевскую ночь с улыбкой:)

Здравствуйте, Таня!
Благодарим вас за понимание :)) Спешим вас заверить, что это был последний "шумный вечер" в театре, т.к. мы ушли в летний отпуск. :)
Но мы с нетерпением будем ждать встречи с вами в новом сезоне, в октябре, в стенах нашего театра!
Обещаем много интересного, не нарушая вашего покоя в ночное время ;))