• Академика Вавилова, 25
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 90 м

Давно хотела написать восторженно-пищащий отзыв, но не буду врать :)
Я живу рядом и часто хожу в ТЮЗ, благо сейчас постановки очень современные, интересные, актуальные. Видно, что театр меняется, но меняться стал по-моему не совсем с того.

Давно хотела написать восторженно-пищащий отзыв, но не буду врать :)

Начну с того, что в кассе неоднократно хамили, это очень неприятно. Год назад была ситуация с двойным билетом (у меня и еще у одного посетителя были одинаковые билеты), тогда представители театра тоже не совсем хорошо себя повели, заработались видимо, ну это ладно...бывает всякое. О акциях, которые проводятся в соцсетях на кассе как правило не знают. На входе тебя ждут замученные и усталые люди. Я давно привыкла к тому, что "обслуживание" хромает на обе ноги и даже перестала обращать на это какое-либо внимание.

По поводу комфорта в зале да действительно, кресла мелковаты, проходы узкие. На какой бы спектакль ты не пришел 18+, 16+, кресла не дадут тебе забыть, что ты в ТЮЗе.

Недавно ТЮЗ стал стремительно меняться, появились кофе-машины в фойе, бесплатные вай-фай, повесили экраны около кассы и малая сцена стала совершенно чудесной. Не скажу, что мне это кофе-вай-фай нравится. Цирк и кони. Второй этаж весь кофе пропах.

Не буду говорить "это же театр, что вы делаете". Но не вяжется у меня все это "кофемашины-вайфай" к хамоватым персоналом, простите. При "совковом" обращении с людьми невозможно стать молодежным театром.

Была на премьере "Окна в мир", очень понравилось. Жаль, что не было ваших обычных брошюрок с именами и фамилиями актеров и постановщиков, всё это, конечно можно посмотреть на сайте, но хотелось бы что-то на память "унести" с собой.

Я очень надеюсь, что ТЮЗ изменится в хорошую сторону во всех аспектах.