• Академика Вавилова, 25
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 90 м

До недавнего времени ни разу не был в этом театре, но удалось это исправить благодаря постановке «Пер Гюнт». Касательно Пер Гюнта - не хватает слов чтобы выразить весь каскад эмоций. Скажу прямо - рыдал три раза. Игра актёров настолько безукоризненная и восхитительная, лично я давно такой феерии чувств не испытывал. Постановка заставляет задуматься о многом, т.к. в ее основе та суть человеческого существования, которая касается каждого из нас. Особенно понравился главный актёр - такую живучесть, подвижность, владение своим телом и выносливость нечасто можно увидеть!

Сам театр тоже оставил позитивные впечатления - удивило, что гардероб работает очень быстро. Сцена хороша и полностью соответствует своим функциям. Цены в буфете, разумеется, высоковаты.

Вернусь сюда ещё не раз, профессиональная труппа из "Пер Гюнта" вдохновила меня смотреть спектакли намного чаще! ;-)