• Академика Вавилова, 25
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 90 м

К моему великому удовольствию рабочий коллектив дочери театралы и меня приглашают на культурные мероприятия. Прошлый театральный сезон начали с театра им.Пушкина. А после посещения ТЮЗа - поменяли приоритет.

Мне импонирует атмосфера театра. И люди сюда приходят либо другие, либо ведут себя здесь по другому. Терпеть не люблю, когда за несколько минут до окончания спектакля начинают срываться с мест и бежать в гардероб. Я давно не была в ТЮЗе и с удовольствием отметила, что здесь зрители с уважением относятся к артистам, благодаря их своими аплодисментами за труд. Даже в гардероб очереди цивилизованные, без толчеи.

Радует репертуар театра без пошлости. Все спектакли, которые успели посетить, оставили приятные воспоминания.

С нетерпением жду начала сезона, чтобы вновь получить удовольствие от работы ваших артистов.

Желаю, чтобы в вашем театре сохранилась такая же теплая, почти домашняя атмосфера.