• Академика Вавилова, 25
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 90 м

В ТЮЗ мы приехали за 20 минут до начала спектакля и были неприятно удивлены, увидев объявление на дверях о том, что спектакль заменен на другой, на тот, что должен был начаться часом ранее на другой сцене. Наверно, не набралось должного количества зрителей на оба спектакля и всех решили усадить в одном зале. А, возможно, были и другие причины, никто же нам не объяснял. Хорошо, что из нас троих никто ранее не видел этот спектакль "Дорога". Кстати, билет на спектакль, который отменили, был на 300 рублей дешевле. Оказывается, мы сэкономили, но все равно неприятно.

Понравились актеры, игра, но настроение уже было подпорчено и, наверно, поэтому ВАУ не произошло. Да и с детства клоунов не люблю(

Оказывается в ТЮЗ есть книжный магазин. Классно) Правда выбор более чем скромный. Но с другой стороны чем меньше выбор, тем проще выбрать. Я вот выбрала)) Упаковали в фирменный ТЮЗовский пакетик.

Спектакль закончился. Мы на 3-5 минут задержались в фойе (там же еще были другие посетители). К нам подошла женщина: "Кого-то ждете" Такси? Такси можно и на улице подождать. Там не холодно. Нам домой надо идти."

• Здравствуйте, Настя!

Хотим внести ясность: спектакль "Дорога" (которым мы заменили "Окна в мир") не должен был начаться как вы написали "на час раньше на другой сцене". "Дорога" всегда играется на сцене большого зала.

Мы приносим вам свои извинения, т.к. "Окна в мир" технически сложный спектакль и в тот момент, когда мы поняли, что показ этого спектакля невозможен - мы не успели предупредить наших зрителей через социальные сети и сайт. Но на входе в театр было два объявления, также всех встречал администратор, которая приносила извинения и рассказывала как поступить с имеющимися у вас билетами.

Напомним, что при замене спектакля зритель в праве: 1) пойти на замененный спектакль по имеющимся билетам; 2) Переписать свои билеты с отмененным спектаклем на этот же спектакль, но на другую дату согласно репертуарного плана; 3) сдать билеты в кассу и вернуть деньги.

Мы очень рады, что вы оценили наш книжный магазин! Будем также рады, если вы поделитесь с нами своими книжными предпочтениями: какую литературу вы бы хотели увидеть среди ассортимента нашего магазина?

За ситуацию, которая произошла с участием нашего контролера, мы приносим вам свои искренние извинения! И надеемся, что при следующем посещении нашего театра у вас останутся только приятные впечатления1

• Спасибо за обратную связь.

Еще раз взглянула на афишу, вы правы - спектакль "Дорога" 4 июня на мобильной сцене, "Окна в мир" 3 июня на сцене большого зала))

Подскажите, пожалуйста, можно ли в подобной ситуации сдать билеты в кассу театра, если они были приобретены в другом месте, например, через kassy.ru?

• Если в день отмененного спектакля вы принимаете решение, что идти на "спектакль-замену" вы не хотите, а билеты были приобретены в kassy.ru или в др.месте (не в кассе театра), то вы можете сдать билеты в нашу кассу и получить деньги за ваши билеты.

• спасибо за ответ.