• Академика Вавилова, 25
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 90 м

Эмоции переполняют настолько, что даже не знаю с чего начать свой отзыв!!!?? ТЮЗ открыла для себя недавно, посмотрела "Наташина мечта" и детские "Держись поросята" и "Стойкий оловянный солдатик" хочется отметить, что после всего увиденного хочется аплодировать стоя!!! А после сегодняшнего просмотра "Снежной королевы" даже хотелось кричать "БРАВО!!!!" невероятно талантливая игра Актеров, музыка завораживает, свет, постановка, просто нет слов... БРАВО!!! Браво!!! Браво!!!
Ходила с ребенком 5,5 лет, через 10-15 минут после начала он запросился домой, т.к. ему показалось сильно громко, но это быстро прошло и ребенок два с половиной часа смотрел не отрываясь. После задавал много вопросов, рассказывал об увиденном, делился впечатлениями, ему всё очень понравилось.
Хочется так же отметить неординарную постановку "Стойкий оловянный солдатик". Думала ребенок не поймет, т.к. в спектакле нет ярких декораций и красивых костюмов, просто Актёры (именно с большой буквы) буквально читают сказку по ролям, казалось бы что в этом такого..... но нет... это не про ТЮЗ. Ребенок 5 лет смотрел с отрытым ртом, понял всё, что заложено автором, весь смысл происходящего. Опять же Браво ребята! молодцы! Очень Талантливо! Когда вышли из зала он сам потянул меня в кассу и просил купить билеты еще в этот театр.
Рекомендую всем!!!
(из минусов 10 ряд, 20-21 место очень мало места для ног, поймала себя на мысли если бы ребенок пошел с папой, то папа бы "расстроился" если можно так сказать и наверно ему пришлось бы стоять рядом. Его коленки бы здесь явно не поместились, ну как то так. Но ведь это театр Юного зрителя, главное, что бы юным было комфортно, а для их маленьких ножек здесь в самый раз, так что эта мелочь не помешает мне поставить максимальную оценку)))