• Академика Вавилова, 25
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 90 м

У ТЮЗа своя атмосфера ... Начала бы свой отзыв с этого. Там как дома: уютно и тепло ! А какие там спектакли...заставляют испытывать целую гамму эмоций.
В данный момент посетила спектакль "Алиса" - понравился безумно! Стоит посмотреть как детям , так и взрослым. Дети испытают восторг однозначно от самой постановки , а взрослые поверят в сказку.
"Все нагло врут " тоже великолепная комедия , посмеяться можно очень даже ))
А спектакль " Кеды " заставляет о многим задуматься! Тоже великолепная современная постановка.
И... " Чучело " ходили сегодня..мощно! Советую посмотреть подросткам и родителям!

Чем меня привлекают эти постановки ? Да тем , что они креативны и иногда удивляешься , как умело смогли донести до зрителя всю происходящую картину событий.

Единственное , что мне не понятно, это электронное оформление билетов. Каждый раз , когда заходишь оформить заказ, то места постоянно разные свободные. Сегодня было занято , а на следующий день - свободно! А когда приходишь - остаются еще места!

В театре нет какой - то пафосной атмосферы , там атмосфера тепла , туда хочется возвращаться снова и снова!

Девочки , которых встречаю на входе в театр, вы очень милые и вежливые. Когда случилась отмена спектакля , вы каждому доступно и спокойно объяснили сложившуюся ситуацию и выход из нее.

Что касается актеров - вы бесподобны!
Успехов , процветания и новых креативных идей!