• Академика Вавилова, 25
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 90 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Я в восторге! Именно в восторге!

В школьные годы чудесные я была в ТЮЗе, но была далека от искусства, поэтому какого-либо отношения, позитивного или негативного, не имела.

Очень была наслышана про спектакль Алиса. Прочитала, что он без слов, что он для детей и загрустила... Как хорошо, что Фламп имеет на меня такое влияние, и огромное количество отзывов все-таки толкнуло мою руку купить электронные билеты и отправиться через Енисей в сказку.

Это просто неописуемо! Правда) Почувствовать себя ребенком иногда полезно, и этот спектакль переносит нас именно в это состояние восторга, смеха и даже иногда страха. Да и визуальные эффекты просто выше всяких похвал, я таких не видела нигде больше))

Очень понравился и сам театр. Внутри было очень много локаций, посвященных Алисе, которые также поддерживают атмосферу Страны чудес. Девушки-сотрудницы театра - просто прелесть! :) После спектакля мы поговорили с девушкой Галиной, которая не дала нам замерзнуть и посоветовала нам один тяжелый спектакль-трагедию, на который я точно пойду, Окно в мир и похожий спектакль на Алису - Снежная королева.

Честно, у меня таких эмоций от театра не было со времен "Пьяных" Театра на крыше. Спасибо огромное за этот вечер! ТЮЗ - это теперь еще один повод, несомненно приятный, заглянуть на правый берег!)

• ТЮЗ помню только потому что не кольцо раз ходила на Кентервильское приведение. смотрела раз 5, но так и не надоело. а вот теперь все говорят об Алисе. это именно по книге или с авторским участием режиссера? чем больше читаю, тем больше хочу сходить.

• книгу, к сожалению, не помню, но думаю, что на ее основе и с хорошим участием режиссера) и все в меру:) обязательно сходите, очень круто! В зале были в большей степени взрослые люди, аплодировали стоя!)

• а по цене как? театр нынче - дорогое удовольствие))

• 500-600) утром 350 вроде) ну да, я бы раньше и не подумала, что театр так стоит )) а потом "привыкла" к театру на крыше, у них 500 постоянная цена :(

• Прочитанная книга придает спектаклю еще бОльший смысл. Советую прочитать или, хотя бы, посмотреть кино.
    Для Красноярска такое представление - это прорыв. Я тоже писала о нём отзыв. Даже для моей повидавшей разные чудеса света натуры, хватило впечатлений и уважения к тому, что делают эти замечательные люди.

• тоже ходила на Алису в это вс с сестрой мелкой.
    Обе в восторге))))
    правда пришлось объяснять, почему мы не можем купить поп-корн и есть его в зале)

• хаха) дети :) нестрашно ей было? я пару раз вздрагивала))