• Академика Вавилова, 25
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 90 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Я в восторге! Именно в восторге!

В школьные годы чудесные я была в ТЮЗе, но была далека от искусства, поэтому какого-либо отношения, позитивного или негативного, не имела.

Я в восторге! Именно в восторге!

Очень была наслышана про спектакль Алиса. Прочитала, что он без слов, что он для детей и загрустила... Как хорошо, что Фламп имеет на меня такое влияние, и огромное количество отзывов все-таки толкнуло мою руку купить электронные билеты и отправиться через Енисей в сказку.

Это просто неописуемо! Правда) Почувствовать себя ребенком иногда полезно, и этот спектакль переносит нас именно в это состояние восторга, смеха и даже иногда страха. Да и визуальные эффекты просто выше всяких похвал, я таких не видела нигде больше))

Очень понравился и сам театр. Внутри было очень много локаций, посвященных Алисе, которые также поддерживают атмосферу Страны чудес. Девушки-сотрудницы театра - просто прелесть! :) После спектакля мы поговорили с девушкой Галиной, которая не дала нам замерзнуть и посоветовала нам один тяжелый спектакль-трагедию, на который я точно пойду, Окно в мир и похожий спектакль на Алису - Снежная королева.

Честно, у меня таких эмоций от театра не было со времен "Пьяных" Театра на крыше. Спасибо огромное за этот вечер! ТЮЗ - это теперь еще один повод, несомненно приятный, заглянуть на правый берег!)