• Академика Вавилова, 25
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 90 м

И вновь ТЮЗ радует меня! Очередная постановка, в этот раз "Дорога" не оставила меня равнодушной. Необыкновенные пространственно-временные решения, цветовая гамма спектакля, пластика актеров, живая музыка и идея - все очень гармонично, глубоко и искренне!

Отдельное спасибо Вам за спектакли "Алиса" (31 пойду второй раз и потащу всех родственников и знакомых ), "Окна в мир", "ТЕСТостерON", "Кеды", "Заводной апельсин"

А вообще не перестаю восхищаться всеми участниками творческого процесса от режиссеров, поставщиков, актеров, до работников сцены и фойе, последние пару лет в театре творится что-то необыкновенное: куча новых интересных качественных спектаклей, зарисовок, мероприятий, курсов. Что дает основания полагать, что жизнь как внутри коллектива, так и в каждом из участников кипит и изливается на окружающих, на зрителей, на гостей, чему я очень-очень рада!