• Академика Вавилова, 25
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 90 м

Всё пишут про спектакли, а я напишу про... театральные тренинги. Я успела попробовать уже два =)

Ещё до провозглашения "Театра для всех" я ухватила "пробные" курсы ораторского мастерства, а теперь хожу на сценическое движение. И это фантастика! Елена Половинкина и Виктор Буянов, которые являются прекраснейшими актерами, теперь в моих глазах и потрясающие преподаватели.
Всего 10 занятий, а сколько полезных знаний я получила: о правильном дыхании, о том как тренировать дикцию, как экспромтом говорить на любую тему. В итоге ждал финальный показ и приятный именной диплом, а напоследок и распечатанные упражнения, чтобы не останавливаться на достигнутом.
А теперь я учусь сценическому бою и как правильно падать со стула. И это настолько легко, что сделать может просто каждый. Уже вижу восхищённые глаза моих друзей, когда я буду перемахивать через стол =)
Есть разные курсы на любой вкус, и для детей тоже. Так что как только поднакопится время и деньги, смело сюда, удивлять в первую очередь себя, а потом и своих близких.