• Академика Вавилова, 25
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 90 м
tonya написала 3 отзыва об этом месте

Начитавшись восторженных отзывов о спектакле " Алиса..." пошли в ТЮЗ всем коллективом.

Мы все совершенно разные и по возрасту и по взглядам, но абсолютно все были просто очарованы спектаклем! Такого погружения в сказку я лично не испытывала давно. На высшем уровне было все : костюмы, музыка, декорации, световые решения, контакт со зрителем, танцевальные постановки и конечно актеры.
Спасибо огромное создателям этого спектакля. Представляю сколько было потрачено сил на создание этого великолепия.
За последнее время это самый лучший спектакль, который я посмотрела в нашем городе . Знаете что мы сделали выйдя с театра - сразу купили билеты на следующий спектакль.