• Академика Вавилова, 25
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 90 м
pushinkaizkrsk написала 2 отзыва об этом месте

Моя самая-самая любимая книга детства "Алиса в стране чудес". Помню, как под впечатлением прочитанного рисовала в альбомах мир Алисы таким, каким он был создан моим воображением. Ах, если бы я попала в то время на одноименный спектакль ТЮЗа, то думаю моему восторгу не было бы предела. А что сейчас?

Сейчас я попала в те самые детские воспоминания....

Сейчас я попала в те самые детские воспоминания. Погрузилась в них. Благодаря игре актеров, костюмам, техникам визуализации мой сон стал явью. Отдельное спасибо музыкальному сопровождению. В некоторых моментах я чувствовала, как мурашки бегут по коже.

Это два часа отрыва от реальности и взрослых проблем.

P.S. Отдельно стоит отметить, что выражение:"Спектакль начинается с вешалки" здесь реализовано в прямом смысле.

P.P.S. Надеюсь, на подмостках ТЮЗа это произведение останется подольше. Понимаю, что одного посещения мне мало)