• Академика Вавилова, 25
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 90 м

А я вот не получила должного удовольствия от "Ромео и Джульетта" в ТЮЗе. Кое-как уговорила мужа сходить в театр, купили билеты в первые ряды и пожалели, причем оба- сцена была настолько пыльная, как-будто это чей-то старый запыленный чердак! У мужа аллергия- он весь спектакль задыхался, но стойко вытерпел до конца, а я переживала больше за него, чем за героев.

Здравствуйте!
Спектакль "Ромео и Джульетта" не играется на нашей сцене уже 4 года, а возможно и больше.... Когда вы посетили этот спектакль?

• Вы уверены насчет спектакля??? Я не видела такого в тюзе)

• Конечно уверена! С памятью у меня все в порядке. Ходили в прошлом году.

• Здравствуйте!

• Ну, хорошо, возможно моя память меня и подвела насчет прошлого года, скорее всего это было в 2012. Но по поводу того, что его не играют уже 4 года сомневаюсь, мне кажется, что афишу вашу видела и в этом году тоже на самом театре. Да и суть-то проблемы была не в том, что идет этот спектакль сейчас или нет, а в том, что очень-очень пыльно! Или на других спектаклях у вас сцену тщательно мыли, а на этом пыль входила в особые атрибуты и должна была остаться нетронутой?

• На фасаде нашего театра наличие афиши на спектакль, которого нет в нашем репертуаре уже 4 года - исключено. Возможно, вы перепутали нас с кем-то еще? Такое случается.
    По поводу пыли и сцены. Сцена и зал тщательнейшим образом убирается и моется ежедневно, а также перед каждым спектаклем. Мы ответственно подходим к встрече наших гостей.

• Вы же понимаете, что каждый театр в нашем городе индивидуален и перепутать их невозможно. Я согласна, что могла спутать даты, но не сам театр. Вы пытаетесь мне доказать, что я все напридумала? Очень "правильная" позиция- вместо того, чтобы исправить свои ошибки говорить, что все другие виноваты, но только не вы..

• Мы просто пытаемся разобраться в ситуации.
    Вы можете прийти на любой наш спектакль и убедиться в том, что все в порядке.
    Повторимся: сцена и зал тщательнейшим образом убирается и моется ежедневно, а также перед каждым спектаклем. Мы ответственно подходим к встрече наших гостей.

• Ну теперь уже вряд ли у меня возникнет когда-нибудь желание посетить ваш театр еще раз. Если и была мысль прийти и увериться, что теперь у вас чисто, то после этих "разбирательств" совсем отпала. Надо было сразу на месте мужу скорую вызывать, чтоб у вас не возникло даже желания отпираться и говорить, что вы каждый день там убираете!

• Не ходите! И других отговаривайте! А то часто бывает проблематично купить билеты! )))))

• Вот вы говорите, что с памятью у вас все в норма, а сами то год назад ходили, то в 2012. Сами путаетесь в показаниях, а обвиняете представителя))

• Нашелся еще один, кто захотел меня обвинить во лжи?! Или это один и тот же человек? По-моему это меня обвиняли, а я лишь констатировала факт того, что пыль летела на все первые ряды, особенно когда актеры пинали мячи по сцене. Интересно, если бы я предоставила билет на спектакль, вы, наверное, говорили бы, что он ненастоящий и я сама его нарисовала? ))

• Это просто в Вероне (где встречают на события) очень пыльные улицы!! А если уж серьезно, то не могу понять чем уж Вам так "насолил" ТЮЗ, что события четырехлетней давности Вы никак не можете забыть)))) Очень часто посещаю сие заведение и всегда ухожу в полном восторге, мне гораздо интереснее смотреть спектакль (получать эмоции, переданные актерами, декорациями и самой атмосферой театра), чем ходить и выискивать пыль пыль по углам.

• Это я никак не могу понять чем так мой отзыв задел окружающих. Если вы довольны и счастливы то и продолжайте ходить туда и радоваться, а я лишь рассказала свои неприятные ощущения и высказала свое мнение. Поверьте, я бы тоже хотела получит лишь положительные эмоции и быть в восторге.