• Академика Вавилова, 25
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 90 м

В один прекрасный воскресный день мы попали в сказку. Пускай и ненадолго, но порой и двух часов достаточно для "подзарядки" перед новой рабочей недели.

"Алиса" - фантастически красивое действо со своей изюминкой, душевностью, теплом и радостью.

Как здорово вы придумали соединить современный высокотехнологичный мир с художественным произведением Л.Керрола! Взрослым, которые неожиданно вернулись на несколько лет назад, было очень комфортно, весело и непринужденно наблюдать за Алисой, которая забирается под книжную обложку и попадает в Страну Чудес.

Улыбка не сходила с наших лиц, 20 мин антракта показались вечностью, ведь хотелось узнать, а что же дальше?

Театральная индустрия не стоит на месте, все больше и больше адаптируясь под современного человека. И"Алиса" тому подтверждение.

И персонал оочень доброжелательный!

Спасибо за прекрасно проведенное время :)