• Академика Вавилова, 25
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 90 м

Очень понравился спектакль "Сон. Лето. Ночь" Происходящее на сцене заинтересовывает уже с первых минут. Это так здорово, хоть на пару часов попасть в такой яркий красочный мир, отключиться ненадолго от реальности, от всех проблем, переживаний, неурядиц. Замечательно провели время, ушли с массой новых интересных впечатлений. Всю дорогу домой только и обсуждали спектакль и разговоров потом хватило еще на неделю, вот так сильно он "зацепил". Посоветовали сходить всем знакомым. Нам очень повезло в этот раз с билетами, мы взяли их буквально за день до показа. Когда пришли-зал был заполнен, яблоку негде упасть. В самом театре были давно, поэтому произошедшие изменения впечатлили! Немного даже заблудились, но администратор спокойно и быстро провела нас и показала места.

Единственный неприятный момент-так это подросток сосед случайно оказавшийся рядом. В антракте видела группу школьников, видно это чудо прибилось к нам оттуда. Всем ребятам понравился спектакль они с увлечением его обсуждали. Но этот юноша сидел рядом с нами в наушниках, дебильная долбежка даже сквозь них пробивалась, порой заглушая происходящее на сцене. Раздражало невероятно! Спектаклем он явно не интересовался, он пялился только в свой телефон. На замечание надулся как мышь на крупу и остаток времени просидел с таким видом, будто весь мир виноват в том, что он тут теряет свое драгоценное время! Не понимаю я таких, ведь уже не ребенок, почти взрослый парень. Ну не хочешь, не ходи, кто тебя заставляет, зачем окружающим то нервы портить.

В общем не считая этого неприятного момента, впечатления от просмотра просто потрясающие! Спасибо вам за то что подарили нам сказку! Обязательно придем еще!