• Академика Вавилова, 25
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 90 м

4 октября спектакль Алиса.Не корректное поведение работников театра затмило все происходящее на сцене.Испорченное настроение от происходящего вокруг.Пропало желания посещать театр!!!

Приносим вам свои извинения. Обязательно примем необходимые меры.
Выражаем уверенность, что последующее ваше посещение нашего театра пройдет гладко и оставит у вас только положительные эмоции и впечатления.

• Здравствуйте!
    Поясните, что произошло?

• 4 октября были с внучкой на спектакле Алиса .Собирались на праздник , на встречу со сказкой , прихватив с собой хорошее настроение и праздничный флажок.
    -- Была не приятно удивлена созданной гнетущей, негативной атмосферой работниками театра . Надменные лица , ни улыбок, ни приветствия при общении . Вокруг слышны окрики работников :-НЕ ТРОГАЙТЕ,ОТОЙДИТЕ,НЕЛЬЗЯ.
    Действия спектакля отвлекли , но не надолго. Антракт ... Остались на своих местах..Девушка работник стараясь обратить на себя внимание и свою косу, прогуливаясь с надменным лицом , делала не обоснованные замечания зрителям , добралась до нас.Не здороваясь , не извиняясь, потребовала убрать детский флажок, якобы он шуршит во время спектакля и она это слышала.Наши места на 15 ряду ,ребенок с 13 ряда ел конфеты, шуршал фантиками, но мне было не удобно оправдываться.Стало обидно и гадко....ПРАЗДНИК БЫЛ БЕЗНАДЕЖНО ИСПОРЧЕН !!! ТЮЗ всегда славился откровенной добротой. А мы почувствовали себя незваными гостями , которым не рады. Было стыдно перед группой детей из Норильска , которые обсуждали происходящее. ПРИМИТЕ . МЕРЫ НАУЧИТЕ РАБОТНИКОВ ЗДОРОВАТЬСЯ И БЫТЬ КОРРЕКТНЫМИ . НАШ ПРАЗДНИК ПРЕВРАТИЛСЯ В ГАДКИЙ ИСПОРЧЕННЫЙ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ. СТАЛО ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ.!!! Творческих успехов и принятия верных решений !!! Не желаю встретить еще раз в ТЮЗе хамовитую , грубую, надменную , не далекую девушку с косой.

• Приносим вам свои извинения. Обязательно примем необходимые меры.

• Спасибо, очень на это надеюсь. В самое ближайшее время посетим Вас.

• Были в тот же день на том же спектакле. читаю отзыв и поражаюсь.... такое ощущение, что мы в разных театрах побывали! У нас впечатления очень положительные остались, как и о самом театре и об атмосфере. да и работники все здоровались, были вежливыми.

• Здравствуйте! Рада за Вас , Вам сказочно повезло .Я не одинока в своих ощущениях , прочитайте ранее написанные отзывы от 4 числа.