• Академика Вавилова, 25
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 90 м

ТЮЗ – это лучший театр в нашем городе для тех, кто неравнодушен к современной драматургии. Недавно была на «Окнах в мир». Честно говоря, манера изложения Ф. Бегбедера мне кажется какой-то истеричной и раздражающей, да и вообще я не фанат этого писателя. Но сама постановка была просто невероятной: новаторской, захватывающей, трогательной, отражающей суть и стиль оригинала – в общем, бесконечное количество комплиментов постановщикам и актерам. Вы невероятно талантливы, и я очень рада, что в Красноярске есть театр, после посещения которого не остается впечатления, что побывал в каком-то балагане, а наоборот, чувствуешь, что прикоснулся к искусству.

«Окна в мир» - спектакль не для всех, история 11 сентября – это, безусловно, трагедия. Так что приятно провести вечер не получится, но испытать целую гамму эмоций, задуматься над вопросами, которые редко задаешь себе в повседневной жизни – безусловно. Кстати, зал в будний день был заполнен на 2/3, а билеты на 6 ряд партера мне достались всего за 150 р.