ТЕАТР СТИЛЯ, ООО

Салон красоты
  • Батурина, 32 — 1 этаж
  • Слобода Весны 700 м

Не удалось мне увидеть все красоты этого театра стиля...
Мне, как нормальной девушке, захотелось вдруг из брюнетки в рыженькую перекраситься, внезапно захотелось, прям вот в ближайшие дни.
Как говориться, Гугл в помощь, нашла салон красоты в своем доме, и теперь представим: после работы, в девятом часу вечера, замученный делами человечек захотел узнать, во сколько обойдется преображение сие( описанное выше).
Да, я согласна, недорого переделать мой цвет не получится, но в этом театре я узнала, что стоимость расходных материалов от курса евро зависит нынче))) а если еще и смывку делать, то ой ой как дорого на вашу длину, а еще у нас с улицы люди не приходят, только все свои, просто к нашим мальчикам не попасть.
И вообще это будет нууууу очень дорого, согласна( я немножко удивилась), я была к этому готова, я была готова отдать эти 8-10 тыщ. За свое преображение, но мне дали понять, уж не достойна я их ТЕАТРА СТИЛЯ)))
Уважаемое руководство, где элементарное уважение к клиентам??? Мне не грубили, не хамили, но видимо у Вас принято с "залетными" клиентами с улицы разговаривать так, что бы они не точно не стали Вашими постоянными), очень жаль, что Вы и Ваш персонал не заинтересован в привлечении новых клиентов.
P.S. Ориентироваться на платежеспособность по внешнему виду не стоит.