• Красноярск, улица Перенсона, 2
  • Театр Оперы и балета 200 м

Ходили с мужем на баядерку. Трудно поверить что на сцене было так много людей без балетного образования. Старалась узнать в чем дело, но на письма никто не отвечает. Стыд и позор.

• Полностью согласен с вами

• Вы бы свои мысли яснее выражали,образованная вы наша)какие письма?куда?по поводу?))))))

• Если нужно , могу спокойно написать тут имена и фамилии ваших "танцоров" и ваших "балерин", которые работают без балетного образования, вам это нужно ? Думаю и так Вы прекрасно их знаете

• Будьте любезны,напишите.не знаю,честное слово

• мне тоже захотелось узнать имена, сделайте милость поделитесь с обществом великими знаниями ..

• О, вот я и долистала отзывы до Баядерки, которую смотрела) И все одинаковые - на единицу. Фиаско так фиаско!

Забавно, что Настя Осокина не преминула на каждый отзыв о "Баядерке" оставить по нескольку обиженных комментариев - она, что ли, танцевала? Лучше бы выводы делали о своих выступлениях - что сами танцоры, что администрация театра.

Вроде хотела ещё их репутацию восстановить в своих глазах, но с такой реакцией театра и танцоров, ещё и с такой информацией от Вас... Прямо таки зло берёт! Смеются над зрителями...

• Девушка,осторожнее.!!!!у меня с арабесками(как вы пишите),все в порядке.вы все не успокойтесь,бедная😅😂