teamPRO

Сервисный центр по ремонту мобильных телефонов и ноутбуков
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Ребята очень вежливые и делают все по совести. Все максимально быстро, безо всяких раздражителей. Разбилась задняя крышка iPhone X, сделали в этот же день, все было в наличии, все объяснили максимально четко. Есть хорошие скидки на доп. товары для вашего устройства при обращении.

Отличный сервис! действительно быстро, запчасти в наличии, всё отремонтировали при мне, есть возможность рассчитаться через сбер онлайн, приятные ребята) сравнила цены с аналогичными сервисами, получилось значительно дешевле, еще сделали скидку) спасибо! побольше Вам клиентов!!

Ну вот и нам пришлось столкнуться с поломкой айфона, нашли в инете сервис. Позитивные парни решили нашу проблему (замена слушательного ))) динамика ) все при нас, сделали скидочку на чехол и в подарок наклеили защитное стекло. Быстро, качественно, недорого.. можно смело советовать друзьям

Пришла поменять стекло на IPhone - сделали при мне за 5 мин очень быстро и качественно.

Цены приятно удивляют, очень приемлимые. Удобно распологаются прямо в здании, где работаешь.

Дешево и качественно! Рекомендую :)

Услуги данного сервиса очень порадовали,относил телефон в первые,очень порадовал сервис своим опытом в ремонте техники,всё грамотно и на совесть,советую!