• Телевизорная, 12 — 1 этаж

Заказываем в Мегастиле бахилы для детского творческого центра. В прошлом сезоне отлично сотрудничали с Мегастилем, но в этом, обслуживание ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!! Принимают заказ, определяют дату и время доставки, и потом НЕ привозят! Подобное случилось уже в третий раз буквально вчера! А бахилы тают на глазах, с улицы тащится грязь. Пришлось нашим клиентам находиться в ужасных условиях. Не справляетесь с заказами - увеличивайте количество машин или не принимайте заказ!

• Доброе время суток! Вы знаете, мы всегда всех обслуживаем вовремя, вовремя привозим товар, но у вас такие временные рамки были заданы ( с 17.00 до 18.00), что очень трудно под вас подстроиться, к сожалению. Т.к. заказов прибавилось (в прошлом году мы могли подстроиться в такие временные рамки, указанные вами), сейчас нам нужно больше времени, чтобы уложится во времени и всех отгрузить. Все это было оговорено. Мы всегда подстраиваемся под каждого клиента и всегда идем на уступки (меняем, заменяем что-либо). Нам важен каждый клиент, но и вы нас поймите.

• Здравствуйте! Я все понимаю, потому в моем отзыве и написано, что тогда не принимайте заказ, если вы не можете доставить заказ в оговоренное время. Но, нас обнадежили, а потом не привезли. Если бы нам отказали, мы нашли бы другой способ и другого поставщика, что мы и сделали.

• К сожалению, нам сложно работать с компаниями, которые работают 1-2 часа в день! И подстроиться под ваше время присутствия на рабочем месте. В любом случае, мы стараемся подстроиться под каждого клиента и всегда относимся к вам с понимаем. Чего и просим от вас!