• Телевизорная, 12 — 1 этаж
oll.88 написала 3 отзыва об этом месте

Первое знакомство прошло вчера-легко и приятно. По интернету оформила увесистый заказ, минут эдак,через 15 позвонила милая оператор. Она проверила мои позиции в корзине,уточнила мои скидки и сказала в какое время доставка.

Сегодня день Х, привезли заказ. Курьер вежливый парень, открыл коробку, проверили все на месте. Совсем никуда не торопился и не подгонял меня,нашел сдачу. Товаром я довольна и сервисом! Все упаковано в коробку плотную очень и ничего не текло,запаковано именным скотчем! Сами товары хорошего качества,срок годности в норме(единственное,бионол смутил. Срок годности остался всего полгода. Ну думаю, испарится за эти полгода в работе. Дай Бог😊😊).

Цены у вас просто восторг вызвали☺️

Теперь на одного клиента у вас больше👍 пс: кто пробовал товары фирмы domix,напишите свое мнение😊😊