TBS

Пивной бутик
  • Речной переулок, 1 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 280 м

Плюсы: Отличный и уникальный магазин по ассортименту импортного пива (тут и Англия, и чехи, и немцы, немного Италии и бельгийцев немало, и зарубежный крафт от Brewdog вроде даже имеется, не говоря об эксклюзивных пивных наборах с кружками вроде Kwak или Piraat), красиво оформлен, на коллекцию кружек можно любоваться бесконечно.

Минусы: когда...

Минусы: когда поставка, коробки с пивом свалены в кучу в центре второго зала и никто не спешит их разбирать.

А также продавцы умалчивают о существовании дисконтной карты магазина, дважды покупал на 500-600 рублей и ни разу не рассказали о том, что можно было купить на 1000 руб и получить дисконт.

Алексей, спасибо за отзыв. Мы рады, что вам нравится наш ассортимент и оформление магазина.

По работе продавцов обязательно будет проведена разъяснительная работа. Ждем Вас в гости!