TBS

Пивной бутик
  • Взлётная, 34
  • Федеральное БТИ 280 м

Регулярно с момента открытия приобретаю здесь пиво, отличный ассортимент, в городе - вне конкуренции. Внутреннее убранство также очень радует, в магазине приятно находиться.

Столкнулся пока с только одной проблемой: разливной London Porter от Fuller's по истечении недели со дня открытия магазина вдруг резко поменял вкус и стал не похож на себя. Как будто налили абсолютно другое пиво. Возможно, в результате нарушения условий хранения вкус так изменился, не знаю, но осадочек остался.

Тем не менее, свои 5 звезд магазин точно заслуживает.

• Спасибо за отзыв. Очень признательны за ваше отношение к нашему магазину!

Мы долго и старательно работали над интерьером магазина и рады, что вам он понравился.

По условиям хранения - соблюдается самым наилучшим образом. Все пиво хранится в холодильной камере с поддержанием оптимальной постоянной температуры. Данный сорт пива подвергнем тщательнейшей и непредвзятой проверке :)