Тавил

Сервисный центр по установке и обслуживанию газобаллонного оборудования, предпусковых подогревателей, рефрижераторов
  • Открыто до 18:00
    в избранное

• Оценки

Ставил на шкоду, работает просто идеально. Впервые увидел как грамотно подключают проводку и всё остальное. Большое спасибо!

Внезапно отказало оборудование, устанавливал не тут. Объездил много различных сервисов по городу, которые занимаются подобными вопросами, все говорили, что нужно менять компьютер. Тут же ответственно подошли к решению проблемы, разобрались с моей поломкой. Как выяснилось, оборвался провод питания. Все сделали, поломку устранили, огромное спасибо!

Отличный автосервис. Ребята все отзывчивые и доброжелательные, всегда проконсультируют, если остались какие то вопросы, ответят, внесут в ясность по работе предстоящей. Рекомендую!

Ребята качественно делают свою работу. Устанавливали у них газовое оборудование на авто, никаких вопросов не осталось, проконсультировали по вопросам тоже, дали необходимую информацию, теперь обслуживаюсь тоже тут.

Хорошая компания, заезжал на диагностику ГБО. Изначально ставил оборудование в другом месте. Нашли проблему, исправили. Цена за материал и работу понравилась тоже.