Taus

Салон красоты
  • 9 Мая, 44а — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 340 м

Не знаю какие тут мастера по стрижкам и окрашиванию и всему такому прочему, но очень хочу выразить благодарность мастеру по маникюру и педикюру Ирине!
Попала к ней впервые год назад по рекомендации коллеги с работы, и теперь ни на кого ее не променяю.
Работу свою выполняет аккуратно, качественно, и что не мало важно для меня быстро!
Шелак у меня...

Шелак у меня держится месяц! Ходить можно так долго, потому что мастер наносит лак под кутикулу. К слову раньше, когда я ходила на маникюр к другому мастеру, ходила я на коррекцию раз в 2-3 недели, приходила всегда с облупленными ногтями и считала это нормой.
Поэтому спасибо большое Ирочке, очень надеюсь что качество ее работ будет на высшем уровне ;)