Татышев-парк

Физкультурно-оздоровительный центр

Думаю, что отзыв тут на самом деле никому не нужен, но я просто порадуюсь тому, что у нас решили развивать остров Татышев именно в этом направлении. С удовольствием пользуемся с мужем возможностями острова - катаемся на велосипедах, роликах, играем в настольный теннис. 3 января впервые опробовали каток. В 12 часов лед был хорош. Портится, правда, на глазах. Муж с друзьями летом в баскетбол играют. Очень удобные площадки и, на удивление, большой интерес вызывают. В общем, это прекрасно!:)

• Ага. Помню, в 2000 на пробежки выходил - одна раздолбаная дорожка только была и ничего больше, относительно диковато даже казалось. Динамика развития потрясающая за последние годы.

• зато в те времена можно было спокойно с комфортом кататься на роликах:) сейчас катаюсь либо как можно раньше, либо в будни. Не протолкнуться:)

• Дорога всё равно хуже была, на великах самое то, а на роликах было не очень уже :(