Татышев-парк

Физкультурно-оздоровительный центр

Не каждый город может похвастаться таким замечательным местом для отдыха да к тому же в самом центре.

А нам повезло в двойне ибо можем пешком с коляской добраться.

А нам повезло в двойне ибо можем пешком с коляской добраться.

Солнце,зеленые лужайки,удобные дорожки,суслики привыкшие клянчить угощения,множество спортивных и детских площадок,отсутствие собак(я их дико боюсь) и следов их жизнедеятельности,большая парковка-это ли не красота?Если бы не минусы,то мы бы домой ближе к ночи вернулись :-)

Но...Дико не хватает туалетов,не синих кабинок с диким запахом,а нормальных стационарных с возможностью помыть руки и сменить подгузник ребенку,можно воспользоваться салфетками,но я не очень люблю остатки химии на коже. И очень тут печально с общепитом.Тащить с собой на прогулку провизию не удобно,а кушать в «шашлычке» или перекусывать мороженым тоже не охота да и ребенку такую пищу не дашь.

Будем ждать улучшений и справляться своими силами :-).