Татышев-парк

Физкультурно-оздоровительный центр
  • г. Красноярск, Остров Татышев, 1

Обожаем это место. Посещаем его более 10 лет. Живём удобно, ходим через мост пешком. В отпуск предпочитаем утреннее время, меньше людей. Летом идеальное место для отдыха для тех, кто не может выехать за город. Для любителей музыки и развлечений ежедневно летом разные мероприятия, для любителей природы и тишины, можно уйти чуть вглубь и провести время у берега Енисея или очаровательного озерца или просто плюхнуться в траву среди поля. Замечательный, большой детский городок ( качель бы я ещё добавила), много чистого песка в песочнице, отдельная дорожка вокруг городка, где ребёнок может кататься самостоятельно. Из минусов профессиональные спортсмены и на роликах, и на великах, которые почти сбивают. И замечательные собачки, пытающиеся поймать сусликов, пугающие своим тявканьем деток на детской площадке. Мне все равно, что у вас и ребёнок, и сабаченок любимые, и вы их одинаково целуете в нос. Это ДЕТСКАЯ площадка. Ну такая я противная не хочу чтоб ваш песик ронял шерсть в песочнице, писал у дерева под которым мы сидим после этого и кидался под ноги даже с ласками. Водите его гулять на площадку для собак. Больше минусов нет. И да- урн действительно нужно больше.