Татышев-парк

Физкультурно-оздоровительный центр

Сотый!😊
Татышев - одно из тех мест, где парковка может начинаться на мосту от левого берега и заканчиваться у Окея на правом, - настолько здесь любят проводить время.и неудивительно, где ещё можно так вольно но покататься на роликах, например? Не помню болен равных трасс в нашем городе.
Изобилие маршрутов и дорожек - лайк, при том что почти два...

Сотый!😊
Изобилие маршрутов и дорожек - лайк, при том что почти два года являюсь постоянным гостем, если можно так сказать, совершенно не знаю где проходят беговые трассы.когда ты открываешь для себя новый вид спорта, можно найти и на острове что-то неизвестное 😊
Есть пара вопросов по wc, согласна с авторами выше.
К едально-питьевой продукции, предлагаемой здесь не притрагивалась, тк были другие .цели и есть опасения в качестве (подтверждаются некоторыми отзывами.
Предпочитаю организованый самостоятельно пикник, суслика одобряэ 😊
В общем, люблю это место.
Сезон наступил, встретимся на острове!✌