Татышев-парк

Физкультурно-оздоровительный центр
  • Остров Татышев, 1
  • Остров Татышев 500 м
marrusenko написала 2 отзыва об этом месте

Отличное место для активного отдыха и просто пеших прогулок с семьёй, скорее бы погода стабилизировалась, чтобы каждые выходные можно было приезжать сюда.
Но. У меня есть просьба-обращение к администрации: 1. Решите вопрос с wc на территории - то, что есть - никуда не годится. 2. Что за убогие шашлЫчки продают ещё более убогие шашлыки? Ну пустите вы ребят типа bbq или the grill вместо этих антисанитарных и очень не вкусных шашлыков! В вскр имели неосторожность попробовать с мужем шашлык из свинины в лаваше - это даже моя собака бы есть не стала, правда. В тёплое время года мороженое спасает, ну и кукуруза тоже вполне себе) Но после вело- или просто прогулки так хочется вкусного мяска. 😋
А ещё при входе на остров со стороны октябрьского моста, не доходя до пунктов проката, стоит передвижная кофейня, вроде "Кофеварка" (не нашла их на флампе), так вот у них отвратительное какао, я бы даже сказала, тёплое молоко со слабым вкусом какао.
Понимаю, что главная направленность парка не заведения общепита, но одно другому не мешает, ведь так?

• Кофейня это белая машина на парковке?) Выглядит сомнительно, я не рискнула)

• да-да, я вот рискнула, больше не буду)

• А чем вам туалеты не угодили? По обе стороны от моста есть туалеты, там где прокат - похуже конечно, но с другой стороны моста отдельное большое здание, чисто, все для гигиены есть.

• зато нет ни одного по пути от пешеходного к октябрьскому, или просто я не видела, зато попадались люди, выходящие, пардон, "из кустиков". И те туалеты, что возле детской площадки и этих же шашлычных - это мрак.
    Про тот, который вы описали, я и не знала, спасибо за подсказку)

• А точно возле детской еще есть), ну по сравнению с тем что раньше их вообще не было, уже большой прогресс, за последние 2-3 года на татышева стало гораздо комфортнее, надеюсь развиваться он будет только в лучшую сторону)