Татышев-парк

Физкультурно-оздоровительный центр
  • Остров Татышев, 1
  • Остров Татышев 500 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Люблю Татышев безумно летом! Стараюсь каждый выходной день там проводить, загорая или катаясь на роликах. Да и с любимым человеком провести время на Татышеве - отличная идея )

Но отложим ностальгию по лету, сейчас на дворе февраль, зима. Отзыв будет касаться ТОЛЬКО КАТКА.

Пойдем по порядку. Приходим, переобуваемся (в нашем случае - в свое), сдаем в "камеру хранения", оплачиваем. Ну дааа. На деле - приходим, ищем куда приткнуться, решаем поточить коньки и видим, что внезапный обед с 15 до 16. Но мастер соглашается поточить коньки моего друга. Итак, обуваемся и выходим на лед.

Почему камера хранения в кавычках, так потому, что каждый может сказать, что это его сумка, он забыл вытащить из нее шапку и ему дадут. Без номерка.

Перед выходом у вас проверяют чек. Впоследствии этот чек будут еще проверять раз сто, от чего его вид станет,ну, очень неприглядным. Я понимаю, что есть "зайцы", но можно же выдавать,к примеру, карты и поставить турникеты.

Лед - ужас. Весь в снегу. Каток расширили, предпочли количество качеству, ибо на "новой" территории лед не только в снегу, но и с ямочками и "пузырьками".

Музыка на катке есть, играют миксы с Радио Рекорда, и играют так, что нам при разговоре приходилось кричать.

На катке было очень много людей, этим можно объяснить отсутствием мест, где можно посидеть, но кататься было комфортно. Каких-либо любителей поиграть в хоккей, поронять людей, повыпендриваться и др. не было, что очень радовало) Кстати коньки другу поточили не очень , как мастер и сказал "чуть-чуть", но конькам,не точенным с 8 класса "чуть-чуть" не хватило)

Итак, мне не понравилось качество льда, уставший контроллер, который просил искать скомканный чек в дебрях моей куртки, и легкодоступность личных вещей.

Но отмечу положительные моменты - музыка хоть и громкая, но веселая, большой каток, наличие кафе, автоматов с кофе, водой и гадостями.

Да и мероприятий на катке проводится много, к примеру, 27-ого числа будет хоккей с мячом в валенках :)