Татышев-парк

Физкультурно-оздоровительный центр

Согласна с тем, что далеко не каждый может похвастаться таким местом, прям в центре города, если уж территориально)

Тут можно и просто погулять, и на роликах, покататься, и на великах, и на скейтбордах! А зимой, насколько я знаю, на лыжах и коньках.

Здорово, что не ограничились двумя кругами, а построили новые дороги!

Конечно, очень бесят люди,...

Здорово, что не ограничились двумя кругами, а построили новые дороги!

Конечно, очень бесят люди, идущие по встречке, хотя, для особо одаренных даже расчерчены полосы со стрелочками, обозначающими направление движения. Пешеходы, идущие посреди дороги тоже раздражают, хотя для них с краю дороги расчерчена отдельная маленькая полоса. Одно дело, когда нет людей, а вот когда огромный поток катающихся..

Но от людской тупости никуда, увы, не денешься, и администрация парка тут ни при чём, они сделали что могли.

Небольшой лайфхак для тех, кто со своими роликами - большой неудобный рюкзак, в котором эти ролики неслись, можно сдать в камеру хранения в здании, а себе оставить лишь маленькую сумочку с водичкой )