Татышев-парк

Физкультурно-оздоровительный центр
  • Остров Татышев, 1
  • Остров Татышев 500 м

Рай моей души!
Летом не вылажу из парка))Скоро стану местным жителем :D
Приезжаю всегда с друзьями ,а иногда и одна на велосипеде,езжу по тропкам, спускаюсь к воде, дышу свежим воздухом ) как ни крути нам его не хватает ,а на Татышева сразу чувствуется прохлада и свежесть !
Прекрасное место! Сколько разговоров по душам здесь было )))Излюбленное место встреч с друзьями.
Летом работает прокат велосипедов и еще каких то больших машин типо великов ,садишься крутишь и едешь(не знаю названия простите :D ) однажды брали на прокат такую штуковину, втроем еле еле раскрутили ее столько сил ушло...ужас))Больше не берем))Может нам какая то бракованная попалась но ехала она ужасно туго.
Велики раньше брала в прокат , когда своего не было, всегда беру с высокой рамой пацанские такие )) люблю порассекать на них татышев)
Прокат роликов есть,но я не любитель )
Есть специальные дорожки с насыпным песком для пробежек!
Летом парк кишит людьми! И стар и млад все тут ! Есть несколько площадок для занятий спортом ,турники , я ничего там делать не пробовала,но пожилые и детки развлекаются частенько )) Еще одно занятие для детей летом это сурки , или кто эти обитатели я не знаю ))) Вылазят из своих норм и едят печеньки с рук))Прекрасные создания!
Зимой работает каток, вот прочла негативные отзывы,каталась пару раз никаких недостатков не увидела)может не туда смотрела. В Общем Татышев я обожаю! И всем кто собирается посетить город советую обязательно зависнуть на татышева)))