Татышев-парк

Физкультурно-оздоровительный центр

Начнем с цены-80рублей вход со своими коньки, 20 рублей гардероб,даже туалет платный....10 рублей, платные пакеты 5 рублей!И за это мы получаем,выход на лед без перил,отвратительный лед,в снегу,изрезан, в рытвинах и канавках, переход из одной части в другую "выполнен" горкой,каждый раз нужно разогнаться, чобы въехать,одна касса в которую очередь (можно было на время каникул 2 поставить,исходя из объема потребителей,ну это уже придирки). Вообщем одни минусы,плюсов нет.

• советую вам каток на острове отдыха )) перил вроде тоже нет, но цены ниже, лед хороший и каток побольше:)

• На Отдыха дороже получается,так как вход 100 рублей,на двоих соответственно 200,далее каток на сколько мне помниться не больше размером и лед там судя по отзывам,такой же не ахти.