Татышев-парк

Физкультурно-оздоровительный центр

здравствуйте!27 ноября решили с молодым человеком сходить на каток.выбрали остров Татышев, так как там ни разу не были.Размер катка ожидает желать лучшего, но это не самая большая беда. Как только мы вышли на лед, дети с тренером начали ограждать большую часть катка заборами, потому что у них проходила тренировка.как только дети закончили ограждать, нас попросили переехать на меньшую сторону, чему мы были очень удивлены. мало того, что часть у нас забрали, так еще и отдали меньшую. Девушка сделала объявление для посетителей катка, чтобы они не заезжали за ограждения, так как проходят соревнования, тут же, она повторяет это объявление и говорит о том, что дети тренируются. Так что же у них все-таки было? соревнования или тренировка? судя по потому как катались дети и по тому, сколько было занимающихся никаких соревнований не проходило.
Я очень рада, что в городе есть секции, где дети могут заниматься и развиваться, но почему им не дадут отдельное помещение для тренировок? либо, писать на сайте и оповещать отдыхающих о том, что сегодня в определенное время будет проходить тренировка, в связи с этим, лед будет ограничен!!! я плачу 80 рублей с учетом того, что я сегодня приеду и буду кататься по всему катку в свое удовольствие, а не на закуточке. была первый раз осталась разочарованной((