Татышев-парк

Физкультурно-оздоровительный центр
  • Остров Татышев, 1
  • Остров Татышев 500 м

Вот так приезжаешь на остров раз в пол-года и прямо таки удивляешься как все с каждым разом изменяется. И что самое приятное - всегда в лучшую сторону. Помимо того что сделали хорошую парковку с организацией движения по ней, свершилось невероятное - появился хороший, теплый, чистый туалет. А еще он большой и дешевый (10р). Да, я очень впечатлен именно этим фактом, ибо вы и сами наверняка в курсе что было до этого, а были ужасные био-туалеты. Что на мой взгляд, для такого проходимого места просто глупо, потому как...кхм...в общем я там как то ребят хотел сфотографировать в кустиках, неподалеку от моста, мы не смогли туда зайти, потому что там посреди кустиков...ну вы понимаете.
А еще я однажды видел как парень курил, а мимо проезжал охранник и сказал ему - затушите сигарету, у нас запрещено курить и тот сразу затушил. Прям слеза навернулась от такой вот заботы за окружающих.
А еще тут можно совершить огромную прогулку, мы например прогулялись на 4км и это не предел :)
Так что я хочу сказать, большое спасибо тем, кто улучшает инфраструктуру этого парка, вы молодцы!