Татышев-парк

Физкультурно-оздоровительный центр

Красноярцам очень повезло, что для них сделали такой парк! Мне как гостю этого города остров Татышева, облагороженный цивилизацией, показался самой главной достопримечательностью! На остров с одной стороны ведет пешеходный мостик, с другой стороны он начинается прямо из города.

Обалдеть, здесь есть все для занятий спортом в любое время года!...

Обалдеть, здесь есть все для занятий спортом в любое время года! прокат инвентаря, широкие заасфальтированные дорожки, расчерченные на полосу для пешеходов и полосу для катающихся, причем дорожка в обе стороны, итого полноценная дорога! Пешком обойти все это великолепие очень сложно, пространство немаленькое, остров довольно обширен! Кроме дорожек есть различные спортивные площадки для командных игр и площадки с уличными тренажерами. У водоемов стоят красивые деревянные беседки, где можно отдохнуть, посмотреть на воду и уточек) На острове гуляют не только любители, но и проходят тренировки от спортивных школ, а так же соревнования!

Согласна, есть некоторые минусы, но это сущие пустяки по сравнению с достоинствами! я даже не хочу про это говорить! Всем все всем!!! вперед на спорт В ЧУДЕСНЫЙ ПАРК!