Татышев-парк

Физкультурно-оздоровительный центр

Свой 50 отзыв посвящаю одному из самых мною любимых мест нашего города!!!

Свой 50 отзыв посвящаю одному из самых мною любимых мест нашего города!!!

Когда приезжаю на Татышев, складывается впечатление, что у нас самый спортивный и здоровый город! Люблю! Люблю кататься на велосипеде, люблю там и пешие прогулки, люблю смотреть на красивых спортивных людей, люблю наблюдать за игрой в волейбол (часто там набираются сильные команды), сын любит играть на детской площадке и ездить со мной на велосипеде в детском кресле.

Лучшее активное времяпрепровождение! Когда приезжают родственники из другого региона, из всех интересных мест и маршрутов отдельно значим день проведенный на Татышеве. У меня даже возникает чувство гордости за город, что есть здесь такое вот место для всех и для каждого!!!