Татышев-парк

Физкультурно-оздоровительный центр
  • г. Красноярск, Остров Татышев, 1

Много отзывов написано про сей парк,большинство положительные. Я все отзывы не осилил,да и нет смысла читать всё. Добавить очередных восторгов-нет! И без меня практически всё сказали-написали. Присоединяюсь! Два только слова-парк замечательный! Есть только два дёгтя в радуге праздника. Не я один уже писал об этом- отдыхающие,которые напролом прут "против шерсти". Ничего не помогает! Ни основной поток отдыхающих,ни стрелки указательные. Идут,дефилируя,и едут,навстречу другим. Несколько раз призывал таких,пойти-поехать,по своей полосе- почти бесполезно. Особенно женщины почему то делают круглые глаза,с выражением "как хочу,так и иду(еду)" Плюнул на это дело,имя им -легион! Второе. Что я заметил в некоторых отзывах, это умильные упоминания о кормежке сусликов. ЛЮДИ, НЕ КОРМИТЕ СУСЛИКОВ!!! Некоторые восторгаются,как суслики поглощают вафли,другие покупают спец корм. Да не кормите их ничем!Неужели не ясно,что от вашей "доброты",суслики обречены на гибель. Молодые суслики приучаются к кормежке с рук,а потом,когда сезон заканчивается,они просто не будут уметь ,добывать еду самостоятельно. И начнут дохнуть пачками. Другие льстятся на сладкое,обжираются и также погибают. Это ведь не зоопарк,никто не подсчитает,сколько их сдохло в норах. А в остальном,прекрасная маркиза-всё хорошо,ВСЁ хорошо!