Татышев-парк

Физкультурно-оздоровительный центр
  • Остров Татышев, 1
  • Остров Татышев 500 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Уже, наверное, только ленивый не написал про Татышев. Но так случилось, что за больше 20 лет жизни в городе, я впервые пошла туда именно гулять, а не попала проездом. И, конечно, куда же без сусликов?
Радости я испытала, наверное, больше детей:)
Парк - настоящая отдушина. Там даже пахнет как в самом настоящем лесу. Чистенько, благоустроенные дорожки и зоны отдыха, отличные спортивные уголки, позитивные люди и никакого алкоголя и курения. Попав туда, забываешь о том, что ты в большом мегаполисе.
Оценить велосипеды и ролики сегодня не удалось, но торжественно клянусь сделать это до наступления холодов. Тем не менее, мы смогли оценить качество покрытия, тк были с коляской. Там, где мы гуляли, был отличный асфальт, с хорошей разметкой. Такое чувство, что сделали в этом году.
Тренажеры в нормальном состоянии, можно хорошо размять все группы мышц. Для детей есть деревянный городок с горками и качелями.
Единственное, что раздражает - велосепидисты, которые прут по пешеходной дорожке, еще и "против шерсти" и при этом считают себя правыми. Благо, их не много.
В общем, я рада, что у нас в городе есть такой замечательный парк! И рекомендую посетить его всем как можно скорее и чаще, а не как я - на 23 году жизни.