Татышев-парк

Физкультурно-оздоровительный центр

Jak написал 2 отзыва об этом месте

« Я всегда мечтала найти такого мужчину, с которым чувствовала бы себя как маленькая девочка. Пока не поняла, что все мужчины сами как маленькие девочки »

— Мила Йовович.

— Мила Йовович.

Мне одному так кажется?? Или эта ЗВЕРЮГА на фото хотела меня порвать??😳 😂 Бежал, как девочка.... Но! Речь же не обо мне) Татышев-парк! Реально, любимое место отдыха в городской черте! Рядом, куда б ни ехал, все по пути. Я - роллер, нуууу, не так что б офигенный, но могу пару ПА показать! Так что, для меня очень важен асфальт и желательно народу поменьше. Поэтому люблю утро! Легкий ветерок, свежий воздух, небо над головой, вдоль дороги иллюзия леса и полное слитие ( или соитие;) с природой, дорога, уходящая вдаль! Что еще нужно?... Главное, чтобы Татышев-парк рос и развивался, никуда не девался!d