Татышев-парк

Физкультурно-оздоровительный центр
  • Остров Татышев, 1
  • Остров Татышев 500 м

Всё прекрасно, только парковочных мест недостаточное количество, сделайте большую платную парковку. Ещё бы, как в европейских парках, площадки с питьевыми фонтанчиками, в жару актуально.

• На счет организации парковочных мест согласна (некоторым и разметка не поможет правильно и аккуратно парковаться) , но почему сразу платную?! И 'большую' ее делать за счет какой зеленой части острова?

• Платную – что бы ту же разметку регулярно обновлять средства были, может охранник будет прогуливаться (воровать из машин не будут). Зелень пострадает, конечно, но можно посмотреть и с другой стороны – удобная парковка, а значит больше довольных посетителей, больше прибыли парку, а прибыль пойдет не только в карман, надеюсь, но и на дальнейшее благоустройство острова, в том числе озеленение (не очень в этом понимаю, но газоны же стричь нужно, может деревья поинтереснее тополей высадить стоит, это же всё тоже денег стоит).

• После того как пострадает зелень, которой и без этого в городе не много, и чем больше не пострадает... тем меньше будет мне в частности интересно это место.
    А вообще, там где появляется коммерческая составляющая сразу любая работа становится дороже в разы, чтоб прибыль получили те к о рядом постоял... поэтому нашему парку такого не желаю.
    Газоны стрегут и сейчас, и убираются, и следят как за достопримечательностью города... на наши с вами налоги, между прочим в том числе!