Татышев-парк

Физкультурно-оздоровительный центр

Ой,это моё самое любимое место отдыха! Искатала его уже вдоль и поперёк. Асфальтированные дорожки уже стараюсь избегать особенно тёплыми днями по вечерам - просто огромное количество народа, которое не соблюдает правил вообще!! Ну едешь ты на велосипеде - поверни голову- посмотри что бы никто не ехал сзади, а то едешь прямо, а прямо перед носом какая- нибудь девочка ,которая еле руль держит, разворачивается влево и преграждает путь, а я ей врезаюсь в заднее колесо!! Будьте пожалуйста внимательнее! Собачек без поводков не пускайте, а то и они не дай Бог под колёса попадут!

Очень нравится катать по не обустроенной части острова, народу мало и грунтовые дорожки. Надеюсь их не будут асфальтировать! Ещё - бы восстановили пешеходный мост от Рощи к середине острова, было бы здорово!

• Пешеходный мост от рощи - о, так вот, оказывается, на каких руинах я прыгал еще в 2010-2011. Жаль, что там и не пропрыгать даже при желании до рощи... ( А когда он был и что с ним случилось?

• Разрушен был в 1988 году во время наводнения! Вода была по уровню моста и здоровенные бревна течением его "раздолбили", а потом в течение нескольких лет саморазрушился!