Татышев-парк

Физкультурно-оздоровительный центр

Прекрасное место!

Удобно, с любой стороны можно подъехать, живя на пашенном ходим гулять с друзьями с северного, мне до центра пять минут, им до ост.татышев пять минут, пять минут на роликах и вот мы без пробок встретились.

Прекрасное место!

Народу конечно тьма, хоть в будни, хоть в выходные, на днях меня даму с коляской сбила велосипедист,хотя я шла по правилам. Надо уже разделять дорожки для пеших прогулок и спортивных. Еще в детских зонах просто аншлаг, надо больше детских площадок. Хотя, что детских, на любых! Куда не глянь везде все занято, везде очереди.

А еще говорят народ у нас пьющий. Ничего подобного, остров Татышева показывает где и как гуляют народные массы.