Татышев-парк

Физкультурно-оздоровительный центр

Татышев-парк - самое любимое мое место в городе. Огромное спасибо "создателям" за то, что подарили нам возможность проводить активный отдых в черте города. Здесь можно найти развлечение на любой вкус и в любое время года: коньки, лыжи, ролики, велосипеды, настольный теннис и много всего-всего.
Цены проката очень даже приемлемые.
Добраться можно...

Цены проката очень даже приемлемые.
Добраться можно из любой точки города.
Единственный минус - это то, что рядом находиться Октябрьский мост и выхлопы от машин заносит на остров. Надеюсь в дальнейшем будет сделано какое-то ограждение.
А в общем я бы назвала это место маленьким кусочком рая среди городского шума, где можно действительно отдохнуть душой, особенно теплым весенним утром выходного дня, прогуливаясь по дорожке среди деревьев.