Татышев-парк

Физкультурно-оздоровительный центр

Вот и наступила долгожданная весна. Пора свежих пробежек, роликовых и велосипедных заездов, а для кого то и обычная прогулка придает бодрости и хорошего настроения. За последние годы Татышев сильно преобразился. Однако стоит отклонится от привычного асфальтного веломаршрута и поехать, например, вдоль берега со стороны Зеленой рощи, с неприязнью обнаруживаешь запрятавшихся в негустых рощах "отдыхающих", которые массово пьют алкоголь, жарят и жрут шашлыки, оставляя после себя пакеты мусора, которые нежно трепет и разносит по всему берегу ветер. И километры пепелищ появились, предполагаю, по сходным причинам. Неужели в компетенцию администрации Татышевпарка не входит следить за порядком и экоситуацией на всем острове, а лишь хвастаться убранством его пешеходной зоны. Главное побольше денег сорвать на аренде прокатов великов и кафешек. Грустно.

• И машины там частенько проезжают. Дааа, Татышев уже не тот что прежде(

• Эй, ну ладно уж вам, так нас обсуждать, не заслужили ) Мы там после себя убрали абсолютно весь мусор не только за собой, но и вообще все вокруг капитально вычистили - три пакета мусора с собой забрали. Так что, как видите, все от людей зависит, сам тоже свиней не люблю. А снижать оценку острову - бред. У нас обожратое быдло и зомби по всему городу ходит - и что, всем паркам такую оценку ставить? Сравните остров с 2003 годом, например или почитайте мой отзыв )